0805 - 4.12 кОм 1% RC0805FR-074K12L (RS-05K4121FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.26руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 0805 1%; Тип корпуса: RES08050805 - 4.12 кОм 1% RC0805FR-074K12L (RS-05K4121FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
89120A отвертка LineColor (-6, 6х38мм, 87мм) Pro sKit
Разное
89122A отвертка LineColor (-8, 8х150мм, 250мм) Pro sKit
Разное
0402 - 110 кОм 1% RC0402FR-07110KL (RC-02W1103FT)
Кварц11.0592 МГц (HC-49S)