0805 - 360 Ом 5% RC0805JR-07360RL (RS-05K361JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.22руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 0805 5%; Тип корпуса: RES08050805 - 360 Ом 5% RC0805JR-07360RL (RS-05K361JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
СК-413 Клеммник 3х(0,08-2,5) для медных многожильных проводов
Разное
HFD27 012-S (SRC(4078)-12VDC-SH) 1А-конт.2С реле Songle