0805 - 33 Ом 5% RC0805JR-0733RL (RS-05K330JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.22руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 0805 5%; Тип корпуса: RES08050805 - 33 Ом 5% RC0805JR-0733RL (RS-05K330JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
MB 4S (0,8A,400В) корп.MBS диодный мост miniSMD (лента) HotTech
Светотехника и оптоэлектроника
B21 Сенсор-детектор MQ3 этанол алкотестер Arduino совместимый
Разное
MQ-3 датчик обнаружения паров этанола (алкоголь)
Разное
Вилка РС4ТВ с кожухом-2 "5" >> РСГ4ТВ с кожухом-2 "5"