0805 33 Ом 5% (ERJ6GEYJ33
Поиск по частям фразы
0805 33 Ом 5% (ERJ6GEYJ33
Перейти в корзину
0.17руб.
В корзину
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4492004
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
0805 33 Ом 5% (ERJ6GEYJ330Z)
Артикул: 4166112
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
ERJ6GEYJ332V, SMD чип резистор, толстопленочный, 3.3 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%