0805 30 Ом 5% (CR-05JL7---30R)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
45 000 шт.
Последние просмотренные товары
OptiVert 00-SM-1-M
Разное
СП3-39А-15 кОм 20%
Разное
К10 - 7 NPO 2.7pF+-5%
К10 - 7 NPO 24 pF +- 5%