0805 - 3.3 Ом 5% RC0805JR-073R3L (RS-05L3R3JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.17руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 0805 5%; Тип корпуса: RES08050805 - 3.3 Ом 5% RC0805JR-073R3L (RS-05L3R3JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
5AR4HD (5013SRD) 5мм красн 80мкд 60° матов.светодиод CPM
Разное
91-0534, Сверло по металлу 10 мм «Стандарт+» (P6M5 M-2) (1 шт. в блистере) DIN 338