0805 3,09 кОм 1% (RC0805F3K09)
Поиск по частям фразы
0805 3,09 кОм 1% (RC0805F3K09)
Перейти в корзину
0.02руб.
В наличии: 5 000 шт.
В корзину
б/гг.,
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 5041834
Похожие товары Полный список
0805 3.09 кОм 1% (RM10FTN3091
В новой вкладке
RC0805FR-073K09L-0805-3,09 КОМ-1% ЧИП резистор
В новой вкладке
0805F3091T5E-0805-3,09 КОМ-1% ЧИП резистор
CR0805-FX-3091ELF-0805-3,09 КОМ-1% ЧИП резистор
0805 3.09 кОм 1%
Под заказ
0805 309 кОм 1%