0805 - 2.21 кОм 1% RC0805FR-072K21L (RS-05K2211FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.26руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 0805 1%; Тип корпуса: RES08050805 - 2.21 кОм 1% RC0805FR-072K21L (RS-05K2211FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
198НТ5А Au ОСМ желт.точ.
Разное
КР198НТ1А >> КР198НТ1Б
Разное
0805 X7R 50V 0.047 mkF K