0805 2.21 kOm 1% (RC0805F2K21)
Поиск по частям фразы
0805 2.21 kOm 1% (RC0805F2K21)
Перейти в корзину
0.17руб.
В наличии: 4 000 шт.
В корзину
16г.,
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4166076
Похожие товары Полный список
RC0805F2K21-0805-2,21 КОМ-1% ЧИП резистор
В новой вкладке
0805 - 2.21 кОм 1% RC0805FR-072K21L (RS-05K2211FT)
В новой вкладке
0805 - 22.1 кОм 1% RC0805FR-0722K1L (RS-05K2212FT)
Под заказ
0805 - 221 кОм 1% RC0805FR-07221KL (RS-05K2213FT)
0805 2.21 kOm 1% (RC0805F
0805 2.21 кОм 1%
0805 22.1 кОм 1%