0805 - 2.2 Ом 5% RC0805JR-072R2L (RS-05L2R2JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.17руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 0805 5% , корпус RES08050805 - 2.2 Ом 5% RC0805JR-072R2L (RS-05L2R2JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
Шкаф Sm с монтаж. платой 2D 1800х1200х400 SchE NSYSM1812402DP
Разное
Конденсатор JAMICON 2700 uF 6.3v 10x28 WL(min 100)
Разное
Зажим ручной полукруглый захват 250мм тип2