0805 12 Ом 1% (RC0805F12R)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.17руб.
В наличии:
3 700 шт.
15г., 0805 12 Ом 1% (RC0805F12R) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
RC1206FR-071KL, 1 кОм 1206 1/4 Вт 1%, ЧИП резистор
Разное
MESC-221M-01
Разное
RQD 4010MS 12VDC