0805 - 12 кОм 5% RC0805JR-0712KL (RS-05K123JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.18руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 0805 5%; Тип корпуса: RES08050805 - 12 кОм 5% RC0805JR-0712KL (RS-05K123JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
ЭМ33-71111-20 У3, 220В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с гибкими выводами, электромагнит (ЭТ)