0805 - 12 кОм 5% RC0805JR-0712KL (RS-05K123JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.18руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 0805 5%; Тип корпуса: RES08050805 - 12 кОм 5% RC0805JR-0712KL (RS-05K123JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Предохранитель 3.6х10мм ст. с выводами 0.5A (аналог ВП4-1-0,5А)
Разное
Разное
Вставка плавкая ВП1-2 0.5А 5
Вставка плавкая ВП1-2 2А ОТК