0805 10 Ом 5% (RC0805JR-0710RL)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.17руб.
В наличии:
5 000 шт.
05г., 0805 10 Ом 5% (RC0805JR-0710RL) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
0805 82 Ом 5%
Разное
330 uF х 25V CD268
Разное
12000 кГц 30ppm 16pF