0805 - 0.33 Ом 5% RC0805JR-070R33L (RBE-05SR330JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
Резисторы / резисторы смд 5% / 0805 5%; 1000 ppm Тип корпуса: RES08050805 - 0.33 Ом 5% RC0805JR-070R33L (RBE-05SR330JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
0,022мкф 630в 5% 12*9.8*4.7 pitch:10 CBB21 плен. конденсатор
Разное
0,047мкф 100в 10% 12.5*9*5 pitch:10 CBB21 плен. конденсатор WEIDY
Разное
12V 50*50*10mm вентилятор охлаждения
4,7ом 5% DDR-50W С5-35В проволочный резистор