0606 NPO 50V 2,2NF 5% (C0603JR NPO9BN222)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
4 000 шт.
10г., 0606 NPO 50V 2,2NF 5% (C0603JR NPO9BN222) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
0510 47uH 10% индуктивность лента аксиальные выводы