06036D106MAT2A
06036D106MAT2A
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
SMD MLCC 0603 X5R 6.3V 10UF 20%
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
06036D106MAT2A Артикул: 3354119 Под заказ 19.62руб.
В корзину
06036D106MAT2A Артикул: 2086776 Под заказ 7.02руб.
В корзину
06036D106MAT2A Артикул: 2373954 Под заказ 9.56руб.
Артикул: 3354119
Минимальная партия: 4000 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
06036D106MAT2A, Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 10 мкФ, 6.3 В, ± 20%, X5R