0603 - 4.3 кОм 5% RC0603JR-074K3L (RS-03K432JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.08руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
сверло по металлу 1,0мм (кобальт)
Разное
Разное
RC0603JR-074K3L (RS-03K432JT) 0603-4.3 кОм 5%