0603 - 28 кОм 1% RC0603FR-0728KL (RS-03K2802FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.10руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
RC0805FR-0728KL (RS-05K2802FT) 0805-28 кОм 1%
Разное
55.34.9.024.0090, Реле 4пер. 24VDC, 15A/ 250VAC