0603 - 2.1 кОм 1% RC0603FR-072K1L (RI0603L2101FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.10руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
НР1-4-9М-0,125-330 Ом 5%
Разное
Пинцет SMD 5-049-13 антистатический BRS
Разное
BZV55C20V (20V 1 2W) SMD MINI MELF (SOD80) (Лента) стабилитрон HotTech
LV 25-P, датчик напряжения 10-500В 10мА -/+15В