0603 - 1.1 Ом 5% RC0603JR-071R1L (RS-03L1R1JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.08руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
КПТ-8 теплопроводящая паста 20г
Разное
Конденсатор JAMICON 220 uF 16v 6.3x11 WL(min 1000)
Разное
0603 - 1.1 Ом 5% RC0603JR-071R1L (CR-03JL7-1R1)
40421, Заклепочник 250 мм, заклепки 2,4-4,8мм