0603 X7R 50V 2,2nF 10% (CC0603KRX7R9BB222)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.25руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
47мкф 450в AHX 105° 18Х36 20% конденсатор SUPERTECH AXH470M2W1836B
Разное
0,2ом 5% CRL-5W проволочный резистор, цементный AXIAL вывод
Разное
3.3ком 5% DDR-50W С5-35В проволочный резистор
Кварц 22,1184 МГц HC49S 20pF 30PPM