0603 X7R 50V 2,2nF 10% (CC0603KRX7R9BB222)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.25руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
JF0825B2H--R ( 80х80х25, 24В)
Разное
1,5ом 5% DDR-100W С5-35В проволочный резистор
Разное
1,5ом 5% DDR-50W С5-35В проволочный резистор
5,1ом 5% DDR-100W С5-35В проволочный резистор