0603 X7R 50V 2,2 nF 10% (CC0603KRX7R9BB222)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.25руб.
В наличии:
4 000 шт.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
0,82ом 5% CRL-5W проволочный резистор, цементный AXIAL вывод