0603 X7R 50V 10 nF 10% (CC0603X103K500)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
4 000 шт.
12г., 0603 X7R 50V 10 nF 10% (CC0603X103K500) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Розетка СНП393-16РП21-2 ОТК
Разное
Кварц 10 MHz HC49U