0603 X7R 50V 1,5NF 10% (CL10B152KBNC)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
4 000 шт.
16г., 0603 X7R 50V 1,5NF 10% (CL10B152KBNC) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
Кабель USB2.0 A вилка - А вилка длина 3 м. U4402 30003918
Разное
К73-17ПК 63 В 0.68 мкф 5%