0603 NPO 1000 pF 5% 50V (C0603102J5GACTU)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
4 000 шт.
20г., 0603 NPO 1000 pF 5% 50V (C0603102J5GACTU) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
К10 - 7 Y5V 5.6 nF+80-20%(5600pF)(562)