0603 - 825 Ом 1% RC0603FR-07825RL (RS-03K8250FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.11руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 0603 1% , корпус RES06030603 - 825 Ом 1% RC0603FR-07825RL (RS-03K8250FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
Д122-40-14 1400В,40A (полный аналог) диод силовой HUAJING
Разное
12-0124-4, Паяльник с керам. нагревателем, долговечное жало 220V/ 60 Вт
Разное
КТ818ГМ (2016г), Транзистор PNP 90В 15А 100Вт 3Мгц TO3 (BDX18)