0603 - 4.3 кОм 1% RC0603FR-074K3L (RS-03K4301FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.14руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 0603 1%; Тип корпуса: RES06030603 - 4.3 кОм 1% RC0603FR-074K3L (RS-03K4301FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
RRP10-4-10-024D, Реле пром.= 24В 4пк 10А РЭК77/4 б/роз
Разное
ГК81-П-1-4,608 мГц
Разное
47 uF х450V KM470M2WBKJ1625VBK
2РМДТ18Б4Г5В1В розетка без кожуха 5