0603 - 390 Ом 1% RC0603FR-07390RL (RS-03K3900FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.14руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 0603 1%; Тип корпуса: RES06030603 - 390 Ом 1% RC0603FR-07390RL (RS-03K3900FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
H3CR-H8RL DC48 M OMI
Разное
0603 - 2 кОм 5% RC0603JR-072KL (RS-03K202JT)
Разное
510ом 5% RS-06 1 4W (1206) Чип резистор RS-06K511JT
510ом 5% RS-10 3 4W (2010) Чип резистор RS-10K511JT