0603 - 20 Ом 5% RC0603JR-0720RL (RS-03K200JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.10руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 0603 5% , корпус RES06030603 - 20 Ом 5% RC0603JR-0720RL (RS-03K200JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
RC0603FR-07249RL (RS-03K2490FT) 0603-249 Ом 1%
Разное
МАКЕТ-Д-20х80mm Двусторонняя (China)
Разное
ARPL--5W, светодиод SMD теплый белый 5Вт матрица 13.5х13.5мм