0603 - 18.2 кОм 1% RC0603FR-0718K2L (RS-03K1822FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.16руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 0603 1%; Тип корпуса: RES06030603 - 18.2 кОм 1% RC0603FR-0718K2L (RS-03K1822FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
Конденсатор JAMICON 470 uF 63v 12.5x26 WL(min 100)
Разное
0805 - 9.76 кОм 1% RC0805FR-079K76L (RS-05K9761FT)
Разное
Кварц 11,0592 МГц HC49U 20pF