0603 1,8 кОм 1% (RC1608F182CS)
Поиск по частям фразы
0603 1,8 кОм 1% (RC1608F182CS)
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
0.02руб.
В наличии: 4 890 шт.
В корзину
02г.,
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4196778
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
CR0603-FX-1802ELF-0603-18 КОМ-1% ЧИП резистор
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
RC0603FR-0718KL-0603-18 КОМ-1% ЧИП резистор
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
0603 - 1.8 кОм 1% RC0603FR-071K8L (RS-03K1801FT)
Под заказ
0603 - 18 кОм 1% RC0603FR-0718KL (RS-03K1802FT)
Под заказ
0603 1,8 кОм 1% (RC1608F1
0603 1.8 кОм 1%
0603 18 кОм 1%