0603 - 1.3 кОм 5% RC0603JR-071K3L (RS-03K132JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.13руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 0603 5%; Тип корпуса: RES06030603 - 1.3 кОм 5% RC0603JR-071K3L (RS-03K132JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
510ом MOF-2W 5% мет.-оксидн.резистор M02R511JT
Разное
0603 - 390 кОм 5% RC0603JR-07390KL (RS-03K394JT)
Разное
SWD4-2 (DM-R02) SMD 2 поз. шаг 2.54мм переключатель Daier