0510 330uH 10% индуктивность лента аксиальные выводы LGA0510-331KP52EПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
LGA0510-331KP52E0510 330uH 10% индуктивность лента аксиальные выводы LGA0510-331KP52E оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
CPM 5-700CY590 Желтый 5Вт 700mA 140° 70lm мощный светодиод
Разное
CPM10-500CY590 Желтый 10Вт 500mA 140° 180lm мощный светодиод
Разное
МИС-5100 МУ3, 380В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с гибкими выводами, электромагнит (ЭТ)