0410 47uH 10% 275mA индуктивность лента аксиальные выводы LGA0410-470KP52EПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
LGA0410-470KP52E0410 47uH 10% 275mA индуктивность лента аксиальные выводы LGA0410-470KP52E оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
ПМ12-400100 УХЛ4 В, 220В 50Гц, 4з+2р, 400А, нереверсивный, без реле, IP00, пускатель электромагнитный (ЭТ)