0410 470uH 10% 275mA индуктивность лента аксиальные выводы LGA0410-471KP52EПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
LGA0410-471KP52E0410 470uH 10% 275mA индуктивность лента аксиальные выводы LGA0410-471KP52E оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.