0410 330uH 10% 137mA индуктивность лента аксиальные выводы LGA0410-331KP52EПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
LGA0410-331KP52E0410 330uH 10% 137mA индуктивность лента аксиальные выводы LGA0410-331KP52E оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.