0410 10uH 10% 500mA индуктивность лента аксиальные выводы LGA0410-100KP52EПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
LGA0410-100KP52E0410 10uH 10% 500mA индуктивность лента аксиальные выводы LGA0410-100KP52E оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.