0410 1000uH 10% 275mA индуктивность лента аксиальные выводы LGA0410102KP52EПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
LGA0410-102KP52E0410 1000uH 10% 275mA индуктивность лента аксиальные выводы LGA0410102KP52E оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.