0402YC223KAT2A
0402YC223KAT2A
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
CAPACITOR MLCC 0402 22NF 16V
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
0402YC223KAT2A Артикул: 2322832 Под заказ по запросу
В корзину
0402YC223KAT2A Артикул: 3350421 Под заказ 1.48руб.
В корзину
0402YC223KAT2A Артикул: 2362973 Под заказ 5.40руб.
Артикул: 3350421
Минимальная партия: 10000 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
0402YC223KAT2A Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 16- 0.022мкф K AVX
по запросу
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
0402YC223KAT2A, Многослойный керамический конденсатор, 0402 [1005 Метрический], 0.022 мкФ, 16 В, ± 10%, X7R