0402YC223JAT2A
0402YC223JAT2A
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
SMD MLCC 0402 X7R 16V 0.022UF 5%
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
0402YC223JAT2A Артикул: 3354692 Под заказ 20.68руб.
В корзину
0402YC223JAT2A Артикул: 3662552 Под заказ 17.60руб.
В корзину
0402YC223JAT2A Артикул: 4506118 Под заказ 1.22руб.
0402YC223JAT2A Артикул: 2375735 Под заказ 23.00руб.
Артикул: 3354692
Минимальная партия: 10000 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
0402YC223JAT2A 0402-X7R- 16- 0.022мкф J
по запросу
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
В избранное
В новой вкладке
0402YC223JAT2A, Многослойный керамический конденсатор, 22000 пФ, 16 В, 0402 [1005 Метрический], ± 5%, X7R