0402-X7R-50V- 3.3nF (3300 pF) 10% CC0402KRX7R9BB332Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.17руб.
Последние просмотренные товары
12084912-L, Contact SKT Crimp ST Cable Mount Automotive
Разное
Транзистор КТ815Б (BD 140-16)
Разное
Транзистор КТ815Б (BD 135-16)
100 uF х 63V Low ESR KLH