0402-X7R-25V- 33nF (0.033uF) 10% CC0402KRX7R8BB333Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
Последние просмотренные товары
ВА21-29-120010-16А-3Iн-400AC-У3-АЭС
Разное
220мкф 250в 105° RD 18X40 конденсатор SAMWHA RD2E227M18040BB
Разное
20.000 МГц (усечен.) HC-49S