0402-X7R-50V- 1.0nF (1000pF) 10% GRM155R71H102KA01DПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.23руб.
Конденсаторы / Конденсаторы керамические смд / 0402 смд; Тип корпуса: CAP 04020402-X7R-50V- 1.0nF (1000pF) 10% GRM155R71H102KA01D оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
АП50Б-1М2ТД-4А-10Iн-400AC 220DC-НР230AC 220DC-1П-У3-АЭС
Разное
4700мкф 25в AHX 105° 18Х36 20% конденсатор SUPERTECH AXH472M1E1836B
Разное
JM-8118 Pentalobe 0,8 отвертка звезда iphone JAKEMY
78212, Полотно для эл.лобзика,по дереву Bimetell. 75х4мм (3шт) Т101DF