0402-X7R-25V- 33nF (0.033uF) 10% CC0402KRX7R8BB333Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.35руб.
Конденсаторы / Конденсаторы керамические смд / 0402 смд; Тип корпуса: CAP 04020402-X7R-25V- 33nF (0.033uF) 10% CC0402KRX7R8BB333 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.