0402-X5R-6.3V- 22uF 20% CL05A226MQ5NUNCПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
5.57руб.
Конденсаторы / Конденсаторы керамические смд / 0402 смд; Тип корпуса: CAP 02040402-X5R-6.3V- 22uF 20% CL05A226MQ5NUNC оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
MB 4S (0,8A,400В) корп.MBS диодный мост miniSMD (лента) HotTech
Светотехника и оптоэлектроника
MQ-3 датчик обнаружения паров этанола (алкоголь)
Разное
Вилка РС4ТВ с кожухом-2 "5" >> РСГ4ТВ с кожухом-2 "5"
Разное
MB 4S (0,8A,400В) MBS диодный мост miniSMD (лента) LGE