0402 - 110 кОм 1% RC0402FR-07110KL (RC-02W1103FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.06руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 0402 1%; Тип корпуса: RES04020402 - 110 кОм 1% RC0402FR-07110KL (RC-02W1103FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
89120A отвертка LineColor (-6, 6х38мм, 87мм) Pro sKit
Разное
89122A отвертка LineColor (-8, 8х150мм, 250мм) Pro sKit
Разное
Кварц11.0592 МГц (HC-49S)
с5-35в-25-62 Ом-5% (81,82г.)