0402 - 10.5 кОм 1% RC0402FR-0710K5L (RC-02W1052FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.08руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 0402 1%; Тип корпуса: RES04020402 - 10.5 кОм 1% RC0402FR-0710K5L (RC-02W1052FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
KONTAKT 60 400мл ( масляный очиститель)
Разное
0603 - 1.27 кОм 1% RC0603FR-071K27L (RS-03K1271FT)
Разное
913325, Припой Sn60Pb40, D 1 мм, 25 г, на пластмассовой катушке