ZTT10.0MTЕсть в наличии
Добавить в Избранное
12.32руб.
В наличии:
5 451 шт.
10.0 MHz ±0.5% 25 OHM / ZTT10.0MT, Кварцы / керамические резонаторы (ZTA,ZTT...), ZTT10.0MT оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Разное
RC0603J1K
Разное
04мм 3A 12P 17 клеммник PP- материал